Горячая поклонница смутила Киркорова

Королева Анапы по имени Людмила не пропускает ни одного концерта короля российской эстрады, занимая всегда одно и то же место в зрительном зале. Эротический танец фанатки шокировал всех присутствующих

Видеозапись с концерта Филиппа Киркорова в Анапе, на которой разгоряченная фанатка певца танцует эротический танец и раздевается, потрясла не только зрителей, но и самого короля российской поп-сцены. 

Филипп Киркоров. Фото:Anatoly Lomokhov/ Global Look 

В последствии артист в Instagram описал экстравагантный выход так: "ОНА всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила… Королева Анапы". Женщина устремилась на сцену под хит Киркорова "Я за тебя умру". Смущенный певец закрывал лицо руками, в то время как фанатка демонстрировала присутствующим свое кружевное белье.

Королевой Анапы оказалась хорошо известная в городе Людмила, не пропускающая ни одного концерта Филиппа в Краснодарском крае. Как и подобает настоящим фанаткам, она покупает билеты на одно и то же место и всегда попадает на сцену.

Очевидцы говорят, что поклонницы, устраивающие "горячие" выступления на концертах Киркорова, являются неотъемлемой частью его шоу.

Выбор читателей