Плющенко с Рудковской распугали соседей

Звездная пара заполучила в аренду землю под спортшколу именитого олимпийца прямо с жилыми домами. Продюсер, именуя себя "пупом земли", угрожает местным жителям уничтожить их собственность

Фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская стали причиной очередного скандала на Рублевке. Олимпийский чемпион арендовал землю для постройки спортшколы, однако оказалось, что на этой земле уже проживают люди, сообщает "Рамблер/Новости"

Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: Сергей Виноградов/ТАСС 

Участок земли для школы Плющенко облюбовал напротив своих коттеджей в подмосковном Молоденово. Освобождая землю под свои цели, по словам местных жителей, Плющенко и Рудковская лично угрожали соседям снести их дома, пишет Telegram-канал Mash.

По рассказам соседей, Яна Рудковская вела себя заносчиво, называя себя "пупом земли". Местная общественность продолжает недоумевать, как звездным супругам удалось заполучить в аренду земли с жилыми домами. Тем не менее одного из соседей Плющенко выжил, домовладелец съехал по неизвестной причине. Хотя не исключено, что ему заплатили во избежание проблем.

Напомним, что Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко" уже успела поразить заоблачными ценами на обучение - сообщалось, что занятия в спортивной школе знаменитого олимпийца обойдутся родителям талантливых деток как минимум в 60 тыс. руб. ежемесячно.

Выбор читателей