Максакова ответила

Оперная дива и вдова сбежавшего на Украину экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова резко и кратко отреагировала на выпады гостей популярной программы на "Первом канале"

Оперная дива и вдова сбежавшего на Украину экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова резко и кратко ответила на выпады гостей программы "Пусть говорят". Новый выпуск телешоу транслировался на "Первом канале" вечером в понедельник, 21 августа. Ожидалось, что для него Мария Максакова даст эксклюзивное интервью.

Мария Максакова. Фото: кадр с YouTube

На ее странице в Facebook опубликована ссылка на эфир очередного выпуска ток-шоу "Пусть говорят", подписанная по-украински: "Божевільні" ("Сумасшедшие"). Так певица прокомментировала разговоры обсуждающих ее в студии людей.

Во время эфира депутат Верховной рады пятого - седьмого созывов Елена Бондаренко назвала действия Марии Максаковой простым пиаром: певица делает это, чтобы собрать большую аудиторию на собственный концерт, "чтобы о ней больше говорили".

В программе показали старые интервью Максаковой, после чего мнения в студии разделились. Одни сказали, что артистка произносит заученные слова, другие возразили, что она искренна.

А руководитель общественного проекта "Обеспечение безопасности дорожного движения" Константин Крохмаль предложил отправить Марию Максакову в шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", чтобы узнать, говорит она правду или лжет. 

При этом ожидалось, что во время нового выпуска ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале" Максакова откровенно ответит на вопросы, готова ли она окончательно отречься от России, общается ли со старшими детьми, что в Киеве говорят о гибели в Европе экс-депутата Верховной рады Ирины Бережной и почему возникла новая волна опасений, что смертельная опасность может грозить и певице.

Максакова живет на Украине, куда перебралась вместе с мужем незадолго до его гибели. В беседе с журналистами она призналась, что не может рассказать все о своих планах, так как Служба безопасности Украины "просит попридержать".

Выбор читателей