Басков и Лопырева врут про любовь

Посмотрев съемки очередной порции видеоконтента счастливой пары для соцсетей, любой может убедиться, что Николая и Викторию связывает лишь работа, а их грядущая свадьба - просто громкий пиар-ход

Приоткрыв закулисную кухню подготовки романтических кадров с участием Николая Баскова и его невесты Виктории Лопыревой, продюсер Евгений Фридлянд словно открыл ящик Пандоры. Слухи о ненастоящем романе "золотого голоса" с блондинкой модельной внешности постоянно множатся несмотря на то, что звездная пара вещает о своей любви буквально из каждого утюга. Посмотрев съемки очередной порции видеоконтента, любой может убедиться, что Николая и Викторию связывает лишь работа, а их грядущая свадьба просто громкий пиар-ход, пишет "Экспресс газета".

Николай Басков, Виктория Лопырева. Фото: "Утро" 

Впрочем, все, может, и не так цинично. Из опубликованного в Instagram ролика следует, что Басков и Лопырева профессионально подходят к подготовке своих идиллических снимков. Артиста и его избранницу сопровождает команда стилистов, визажистов и операторов. Таким образом, любой кадр, где певец обнимает свою невесту, должен быть просто идеален, ведь над съемкой трудится целый штат помощников.

Никаких случайных селфи и прочих импровизаций. Поклонники Баскова видят лишь самые лучшие снимки и самые трогательные подписи к фото - все это появилось благодаря напряженной работе всей команды звездного дуэта и их продюсеров.

 

Вчера. - Ооо, Женёк, привет! И три раза по православном обычаю поцеловались: Ммма, ммма, ммма... А потом: - Стоп, стоп, стоп! Ты же там что-то в интернете про меня написал.... - Коля, милый, дружище! Это не про тебя я писал, а про Рамзана Кадырова! - но уши у меня покраснели... - Ладно, давай фотографируй меня и напиши что-нибудь в Фэйсбук! Возвращаться в шоу-бизнес с фотографией Баскова - хорошая примета! Вот и пишу - спасибо Коля!

Публикация от Евгений Фридлянд (@evgeniifridliand)

Кстати, у подписчиков Евгения Фридлянда ролик с романтической съемки Николая Баскова и его невесты вызвал противоречивые чувства. Некоторые пользователи даже пожалели певца - мол, если бы он не скрывал своей истинной натуры, не было бы необходимости к этих шоу-невестах.

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна состояться 5 октября в Грозном. Свидетелем бракосочетания выступит глава Чечни Рамзан Кадыров. Фанаты певца до сих пор не верят в то, что их кумир свяжет себя узами брака. На интригу намекает и невеста Николая. Сразу после объявления о помолвке Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram загадочный пост с кадром из фильма "Кавказская пленница", где Шурик произносит "Свадьбы не будет".

Выбор читателей