Здоровье Бузовой вызывает серьезные опасения

Поклонники телеведущей и начинающей певицы не на шутку обеспокоены: она страшно истощена
Пока певица и ведущая "Дома-2" нежится под солнышком на Сейшельских островах, ее поклонников снедает тревога. Они не на шутку обеспокоены чрезмерной худобой любимицы. На тех фото, что Ольга Бузова время от времени выкладывает в соцсети, она выглядит чересчур истощенной.
 
Ольга Бузова. Фото: Instagram 
 
Больше всего подписчиков девушки взволновал один из последних снимков, где она стоит в купальнике у моря под пальмами. Но не пейзаж заинтересовал фанатов, а внешний вид Бузовой, пишет "Экспресс газета".

Интернет-пользователи заподозрили, что она больна. "Оленька, ты болеешь? Какая ж ты худышечка", - написала одна из ее поклонниц. Другой поклонник посоветовал девушке не втягивать живот, а то "ребра видны, и это все портит".

Сама Бузова подписала пост: "Туника". Наверное, она хотела обратить внимание поклонников на этот предмет гардероба, развевающийся на ветру, а их, естественно, больше интересует ее внешность.

А что касается гардероба, то на днях все те же поклонники обнаружили совпадения в одежде своей любимицы и нынешней пассии ее бывшего бойфренда Дмитрия Тарасова. Им показалась очень знакомой оранжевая накидка, в которой сфотографировалась ростовская модель Анастасия Костенко.
 
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram 
 
Такую же раньше они видели на телеведущей. Это что же, Костенко донашивает вещи Бузовой, поразились подписчики соцсети. 

Выбор читателей