Жена Малахова раздалась до внушительных размеров

Скандал вокруг звездного супруга заставил Наталью Шкулеву быть с ним рядом, несмотря на "интересное положение"

Наталья Шкулева решила поддержать мужа и появилась на съемочной площадке программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", премьера которой состоится на телеканале "Россия 1" 25 августа. После запуска телепроекта в новой версии ее супругу придется, по-видимому, отдавать программе все время, так что уделять жене много внимания ему вряд ли удастся. От приезда на сьемки Шкулеву не удержал и уже достаточно большой срок беременности. Супруга телеведущего заметно округлилась и с гордостью демонстрировала свои новые формы, которые не скрывало даже просторное платье, гостям, которые также пришли приобщиться к дебюту звездного ведущего на новом канале.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов. Фото: Наталья Шкулева/ Global Look

Присутствовал там, как пишут "Дни.Ру", и его предшественник Борис Корчевников, который был со Шкулевой весьма предупредителен и галантен - нежно поздравил с грядущим пополнением в семействе и вручил букет цветов. Кто-то из присутствующих даже пошутил, что младенца придется теперь назвать Борисом, пишет "Комсомольская правда".

Впрочем, Корчевников был не рядовым гостем программы, а фактически ее соведущим. Первый выпуск стал парным интервью, в котором старый и новый ведущие программы задавали друг другу вопросы. 

Малахов обещает в своей программе сплошной эксклюзив. "Мы не будем цитировать то, что уже где-то было. Наоборот, постараемся находить какие-то истории, которые после выхода у нас будут рассматриваться другими программами. У зрителя должно быть ощущение, что он узнает эти истории от нас впервые", - заявил он "КП".

Но и его предшественник, как оказалось, покидать "вторую кнопку" не намерен. Он заявил, "Комсомолке", что вскоре на канале выйдет его новое телешоу. В этот вечер Корчевников, пожалуй, даже затмил Малахова.

Выбор читателей