Жена Малахова залила "Прямой эфир" слезами

Но как объяснил сам телеведущий, плакала она совсем не из-за него

Беременная супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева, придя на дебютный эфир его новой программы "Пусть говорят", пролила немало слез. Конечно, она нервничала и переживала за мужа, но, как рассказал сам телеведущий, все-таки плакала она не из-за него. Наталью настолько растрогала судьба предшественника Малахова, Бориса Корчевникова, что она просто не смогла сдержать эмоций.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС 

Первый выпуск "Прямого эфира" сегодня утром уже смогли увидеть телезрители на Дальнем Востоке. Героями стали два ее ведущих, уходящий и нынешний. Как рассказал Малахов РИА "Новости", "мы говорим то, что никогда не рассказывали".

Например, о том, что Борис Корчевников летом 2015 г. перенес операцию по удалению опухоли головного мозга. Именно этот сюжет заставил заплакать Наталью Шкулеву, тем более что у близкого друга ее семьи как раз недавно выявили рак головного мозга.

Ранее Корчевников весьма неохотно говорил о своей болезни, хотя и не скрывал ее. Некоторое время назад даже циркулировали слухи, что из программы "Пусть говорят" он уходит именно из-за проблем со здоровьем.

В своей заметке в "СтарХит" главный редактор издания Андрей Малахов также рассказывает о другом весьма трогательном моменте жизни своего предшественника. Оказывается, сюжет сериала "Кадетство" во многом повторяет его собственную реальную жизнь.  

При этом его партнер, сыгравший в кино отца кадета Синицына (в роли которого снялся экс-ведущий "Прямого эфира"), Сергей Плотников, поделился своими впечатлениями о совместной работе. "До этого про Корчевникова я почти ничего не знал. Но как этот состоявшийся взрослый человек, известный журналист слился со своим юным персонажем - фантастика! Он так держался в диалоге со мной - просто мурашки по телу! Вся съемочная группа аплодировала", - говорит Плотников.

Да и жизнь самого Плотникова перевернулась после "Кадетства" и знакомства с телеведущим. По словам Корчевникова, "это вообще история, каких не бывает", - в сериале его героя звали Илья, Илья Синицын, так же в реальной жизни звали и сына его киношного отца. Но увидел он его практически только в 18 лет - родители развелись, когда он был совсем маленький. А встретились они именно в "Прямом эфире".

Так что поводов пролить слезы у растроганных зрителей и участников программы было немало, как уж тут сдержать эмоции беременной женщине.

Первый "Прямой эфир" с новым ведущим выйдет на телеканале "Россия 1" на всю страну 25 августа в 18 часов.  Сам канал анонсировал его как "историческую встречу двух ведущих", но многие СМИ окрестили "очной ставкой".

Выбор читателей