Шурыгина нашла жениха у Малахова

Известная тележертва выходит замуж. Новая любовь настигла ее на рабочем месте во время съемок реалити-шоу "Шуры-муры с Дианой Шурыгиной". Молодые уже живут вместе и подали заявление в загс

Скандально известная тележертва изнасилования Диана Шурыгина выходит замуж. Как сообщает "СтарХит", девушка получила предложение руки и сердца и ответила согласием. Избранником 18-летней Шурыгиной стал 29-летний оператор Андрей Шлягин, с которым она познакомилась весной во время съемок реалити-шоу "Шуры-муры с Дианой Шурыгиной" для YouTube Андрея Малахова.

Диана Шурыгина. Фото:vk.com/realwoman555

Жених уже познакомил невесту со своими родителями. Шурыгина считает, что ее будущая родня довольна выбором жениха. Мама и папа Андрея хорошо меня приняли, говорит она. Правда, родители обоих молодых не считают, что жениху и невесте имеет смысл так рано расписываться.

Свою историю любви Диана Шурыгина поведала СМИ. По ее словам, Андрей приглянулся ей веселым и добрым характером, а также манерой общения. Он поддержал девушку морально, когда ее атаковали хейтеры. "С ним я как за каменной стеной", - говорит Диана.

Не прошло и трех месяцев новых отношений, как Диана перебралась жить к жениху, у него отдельная от родителей квартира. Не так давно за завтраком он позвал девушку замуж. Предложение вышло неожиданным: "Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". "Я чуть не поперхнулась кофе от удивления", - сказала Шурыгина. Впрочем, без долгих раздумий будущая невеста сказала "Да".

Теперь пара занята приготовлениями к свадьбе. Помолвочное кольцо для Дианы молодые решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном. 

Что касается самой свадьбы, то после загса молодые планируют отметить событие в ресторане, куда позовут лишь близких. Организацией торжества займется подруга невесты, телеведущая Диана Бичарова.

Новое семейное положение повлияло и на творческие планы скандальной телезвезды - Диана оставила место баристы в одном из заведений Москвы и собирается отправиться на профильные курсы, чтобы устроиться на новое место.

Диана Шурыгина стала известна на всю страну после выхода программ "Пусть говорят", где обсуждалось ее изнасилование. Насильник Дианы отбывает срок, хотя многие телезрители считают его невиновным.

Выбор читателей