Галкин и Меньшова подсидели Малахова

"Первый канал" уже активно корректирует формат субботнего ток-шоу "Сегодня вечером". В ближайшие дни начнутся поиск героев и съемки пилотного выпуска обновленной программы

"Первый канал" в преддверии нового телевизионного сезона продолжает серию рокировок в своей сетке вещания, связанных частично с уходом Андрея Малахова. Уже стало известно, кто подхватит упавшее знамя ток-шоу популярного телеведущего "Сегодня вечером".

Максим Галкин, Юлия Меньшова. Фото: "Утро"

Должность рулевого субботней ностальгической программы о вчерашних и нынешних звездах кино и телевидения "Сегодня вечером", по слухам, отныне не вакантно. Более того, его будут вести двое - бывшая ведущая ток-шоу "Наедине со всеми" Юлия Меньшова и юморист Максим Галкин, пишет интернет-портал L!fe со ссылкой на собственные источники в телецентре "Останкино".

"На роль ведущих программы "Сегодня вечером" рассматриваются Максим Галкин и Юлия Меньшова", - сказал собеседник портала.

По предварительной информации, в настоящее время "Первый" активно корректирует формат вечернего ток-шоу. Уже в ближайшие дни начнется поиск героев и съемки пилотного выпуска обновленной программы.

Юлия Меньшова не так давно с успехом вела программу-беседу с популярными личностями "Наедине со всеми". Однако в начале августа она была закрыта. Сама телеведущая объяснила это тем, что программа исчерпала себя, и заявила, что сама она останется работать на "Первом", только уже в другом, возможно, новом проекте, но со старой командой.

"За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество", - объяснила ведущая.

Как сообщалось ранее, ведущий программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Андрей Малахов перешел с "Первого канала" на "Россию 1". Популярный телеведущий будет вести ток-шоу "Прямой эфир" и сменит на этом посту Бориса Корчевникова, который возглавил телеканал "Спас".

Ведущим первых выпусков "Пусть говорят" в новом сезоне стал Дмитрий Борисов. Однако, как свидетельствуют многочисленные отзывы телезрителей, скандальное ток-шоу с его приходом утратило свою изюминку и стало рутинным.

Выбор читателей