Малахова призвали стать наркологом Волочковой

Поклонники танцовщицы атакуют популярного ведущего просьбами спасти свою любимицу от алкоголизма. Опыт у него уже есть - недавно он помогал избавиться от этой напасти Дане Борисовой

После выхода в эфир программы "Прямой эфир", которую теперь на "России 1" ведет Андрей Малахов, в его Instagram вдруг посыпались весьма неожиданные просьбы. Касаются они отнюдь не беглой оперной дивы.

Анастасия Волочкова. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Ведущего просто-таки умоляют спасти… Анастасию Волочкову. Малахова призывают пригласить ее в студию и протянуть руку помощи, как он это сделал когда-то для Даны Борисовой в бытность ведущим программы "Пусть говорят". Некоторое время назад Малахов рассказал, что вместе с друзьями отправил свою коллегу-телеведущую лечиться от наркозависимости в закрытую клинику в Таиланд. Видимо, поклонники Волочковой рассчитывают, что ему удастся повлиять и на периодически пускающуюся во все тяжкие танцовщицу.

" iva_cotofeewnaАндрей .! Пригласите Волочкову(только без ее мамаши) на свою передачу,она алкогольнозависимая...может Вас послушает и перестанет позориться на всю страну,выкладывая свои пьянки тут.Осин же почти преобразился,может и она опять станет человеком ,нужно помочь человеку,ведь она хоть и бывшая балерина,но все же публичный человек".

  • perlsht116Андрей,спасите Волочкову!Пьющая женщина это большая беда!
  • i_know_love1Андрей, добрый день!!!!Многие тут хотят чтоб вы спасли Настюшку Волочкову.Я в своей деревеньки и не знала, что она из-за алкоголя потеряла , голову ,славу и миллионы🤔🤔.Если вы в силах , помогите ей с её запоями.Искренне вас любящие жители маленькой деревушки.Всегда вас смотрим и уважаем!
  • tanyusha_sitnikovaЯ тоже хотела бы за Волочкову попросить.. просто по человечески жаль женщину. Одинокий и человек и с такой зависимостью. А ведь она одна воспитывает дочь. И их нужно спасать", - пишут Малахову.

Опасения, что алкоголь становится для Волочковой настоящей проблемой, похоже, не безосновательны. Она не раз выкладывала "пьяное видео" на своей страничке в соцсети и даже позволяла себе прийти пьяной на съемки телепрограмм.

 

Это самой балерине казалось, что в этом нет ничего необычного, поклонники же считали иначе.

aleksa_prostКонечно напрягает Аришу,мать считавшая себя Музой гимнасток сидит пьяная и несёт чушь 😱😂

  • ekagrebeshokМожет она летать боится....выпила чуток...я тоже последнее время летать боюсь...понимаю ее😃зачем так грубо??при её работе и каждому расписанному дню...когда сильно пить-то?
  • d.i.n.instУжасс за завтраком уже накатила
  • an_st__78@volochkova_art пипец она и правда выпившая .... Бедные Мама и доченька ..... Ариша потом будет все понимать, пока маленькая .... Настя конечно в жизни хлебануть ни дай Бог!!! Но если это случилось с ней в молодости значит так было суждено .... А мама и Ариша правда светлые и чистые счастья им! Настя когда нибудь выйдет из штопора....🌹🌹🌹
  • menyailo_Она же пьяна, как это не видно?", - писали они в комментариях

 

После этого НТВ даже посвятило этому сюжет в программе Ты не поверишь".

 

Впрочем, не исключено, что к решению алкогольной проблемы уже подключилась та самая телеведущая Дана Борисова, у которой уже есть собственный опыт борьбы с пагубной зависимостью. Недавно в ее Instagram появилась следующая запись:

"Многие обвиняют меня,что я спасаю только богатых и знаменитых .Да,вместе со своим друзьями @malakhov007 и @nikita_lushnikov 🙏🙏🙏я уговорила выйти из квартиры #ЕвгенийОсин ,а теперь спасаю косметолога из Донецка Иванну,Ее родители погибли во время бомбежки,одну известную балерину и также девушку Дашу из Канн,девушки остались одни с детьми и все трое пьют.Не слишком то и важно,что у двух из них миллионы,а третья едва может наскрести на еду сыну.Беда у них общая.Дай нам всем Бог терпения,веры,сил и добрых людей рядом))"

 

❤️❤️❤️Многие обвиняют меня,что я спасаю только богатых и знаменитых .Да,вместе со своим друзьями @malakhov007 и @nikita_lushnikov 🙏🙏🙏я уговорила выйти из квартиры #ЕвгенийОсин ,а теперь спасаю косметолога из Донецка Иванну,Ее родители погибли во время бомбежки,одну известную балерину и также девушку Дашу из Канн,девушки остались одни с детьми и все трое пьют.Не слишком то и важно,что у двух из них миллионы,а третья едва может наскрести на еду сыну.Беда у них общая.Дай нам всем Бог терпения,веры,сил и добрых людей рядом))🙏🙏🙏#данаборисова #КРЫМ #песчаное #бахчисарай #МеждународныйАнтинаркотическийЛагерьНАС #НАС #национальныйантинаркотическийсоюз 😊😊😊🎤🎤🎤Люблю тебя,моя девочка, @tgarakhina ,все вопросы по теле и СМИ в Директ к @tgarakhina 😘😘😘Девочка моя,доченька @polinaaxenova2007 ,ты самая лучшая и красивая девочка на свете,позвони мне❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Выбор читателей