В Москве скончался гендиректор "Курортов Северного Кавказа"

В российской столице найден мертвым генеральный директор акционерного общества "КСК" Олег Горчев. Сообщается, что на его голове следы удара. Обстоятельства произошедшего уточняются

Генеральный директор акционерного общества "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев найден мертвым в Москве. Об этом в пятницу, 1 сентября, сообщает ТАСС.

Олег Горчев. Фото: ncrc.ru

Как отмечается, его тело обнаружено в квартире в комплексе "Москва-Сити". По словам источника агентства, смерть Горчева носит ненасильственный характер.

В свою очередь, как пишет телеграм-канал Mash, отец чиновника обнаружил его лежащим на полу в ванной. На голове Горчева есть след от удара - либо об пол, либо от тупого предмета.

По данным телеканала РЕН-ТВ, СК выясняет причины смерти гендиректора "Курортов Северного Кавказа".

В пресс-службе ГУ МВД по Москве изданию подтвердили факт обнаружения тела мужчины.

"Сегодня на пульт дежурного поступило сообщание об обнаружении тела мужчины без следов насильственной смерти. Полицией начата проверка по факту произошедшего", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Факт смерти своего руководителя подтвердили и в самой компании. "Мы подтверждаем смерть Горчева, в ближайшее время на сайте появится некролог", - заявил РИА "Новости" представитель пресс-службы компании.

Олег Горчев родился 7 октября 1976 г. в городе Киеве. У него экономическое образование, он закончил государственный университет "Высшая школа экономики". Должность гендиректора АО "КСК" занимает с 2014 года.

Акционерное общество "Курорты Северного Кавказа" создано в октябре 2010 г. по распоряжению правительства России. Компания занимается управлением особыми экономическими зонами туристско-рекреационного типа в Северо-Кавказском федеральном округе.

Выбор читателей