Пугачева убрала Гребенщикова

Примадонна уволила экс-фабриканта из своей творческой мастерской по просьбе родителей учеников

Он вел себя по-хамски, был груб и приходил на отчетные концерты в "нерабочем" состоянии. Примадонна махнула шашкой – и певец потерял работу. Теперь Михаил Гребенщиков больше не сотрудничает с твоческой мастерской Аллы Пугачевой.

Фото: Instagram Михаила Гребенщикова

Новый учебный год на этой неделе начался и в школе "Рецитале". Несколько десятков детей под руководством Примадонны продолжили обучение вокалу, актерскому мастерству, хореографии, дефиле. Но в новом сезоне там произошли значительные перемены, сообщает "СтарХит". 

Начальница уволила одного из сотрудников – креативного продюсера Михаила Гребенщикова – по просьбе родителей учеников. Они пожаловались на его манеру работы. 

По словам одного из них, экс-фабрикант вел себя по-хамски, грубил, приходил на занятия и отчетные концерты в "нерабочем" состоянии. А однажды, написав по просьбе матери ученика песню для ее сына, отдал ее другому ребенку.

Эти претензии к Гребенщикову копились несколько месяцев, но в конце концов родители обратились к Пугачевой, которая в то время думала закрывать школу из-за нерентабельности и чрезмерно дорогой аренды. Родители взяли все расходы по содержанию помещения на себя, так как для них "большая честь учить детей у Примадонны", но попросили избавить их от Гребенщикова.

Примадонна согласилась, и такого сотрудника в ее мастерской больше нет. 

А Гребенщиков, которому "плевать на мнение родителей", свои вещи из школы на пятом этаже торгового центра "Лотте Плаза" уже забрал. И без работы он не остался – пишет новые песни, сотрудничает с артистами, выступает на сборных концертах в разных городах. 

Выбор читателей