Джигурда вылил яд на Малахова

Эпатажный исполнитель объяснил в чем причины снижения зрительского интереса к программе. И посвятил его ведущему Андрею Малахову небольшое стихотворение

Актер Никита Джигурда, узнав о том, что за последнюю неделю рейтинг программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым резко упал, не преминул позлорадствовать на этим.

Андрей Малахов, Никита Джигурда. Кадр YouTube 

Не секрет, что скандальный российский артист имеет зуб на известного телеведущего Андрея Малахова. Пропустить провал своего визави просто так не мог и выпустил очередной стихотворный опус. В нем актер назвал все происходящее закономерностью, включая то, что телезритель отвернулся от Малахова, мол, "так ему и надо", пишет "Экспресс газета" со ссылкой на Instagram Джигурды.

Также, считает актер, телеканал "Россия" допустил ошибку, заменив бывшего ведущего программы Бориса Корчевникова на Андрея Малахова. И зритель этого не простил.

"Это не Джигурда дает сдачи - это ДушА МаЛОХова над лОхами плачет. Борюсик Корчевников умел извиняться за беспределы сценаристов и редакторОв, и не был сытым и циничным, как АндрЭ, лицемерящий и поймавший бумеранг свои же кармических, рейтинговых окОв!", - продекламировал актер-рифмоплет на своей страничке в соцсети (орфография автора сохранена).

Пофантазировал в своем посте актер и на тему присущей ему эзотерики. По мнению Джигурды, потеря серьезной части аудитории "Прямого эфира" связана с "грехами" Андрея Малахова, вращающегося в обществе представителей шоу-бизнеса. И то, что популярный телеведущий ни в грош не ставит своих героев, выжимая из них все необходимое и выбрасывая на улицу, как котят.

Часть подписчиков Instagram поддержала мнение шоумена, отметив, что Малахову не следовало уходить с "Первого канала". Однако большинство фолловеров сочло пост Джигурды банальным злорадством на костях и порекомендовала мужчине наконец-то подружиться с головой, перестать выносить личные обиды на всеобщее обозрение и беспричинно злорадствовать.

Накануне статистические данные по Москве показали серьезное снижение зрительского интереса к программе ТК "Россия" "Андрей Малахов. Прямой эфир", с 21,9% в минувший понедельник до всего 9,2% в четверг. Показатели рейтинга передачи за тот же период снизились с 5,4% до 2%. В то время как показатели программы "Пусть говорят" на "Первом канале" значительно подросли.

Отношения между Андреем Малаховым и Никитой Джигурдой испортились после того, как популярный телеведущий попытался разоблачить актера в его афере с доставшимся ему недавно наследством.

Выбор читателей