У "Иванушки" нашлось многомиллионное наследство

Среди возможных претендентов на имущество артиста - гражданская жена, внебрачный сын, племянница и ее дети

У скончавшегося в конце июня певца Олега Яковлева обнаружилось многомиллионное наследство. Как пишет "Телепрограмма", у экс-солиста "Иванушки International" было в собственности несколько квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Черногории. По экспертным оценкам, недвижимость может потянуть на 200 млн рублей. При этом прямых наследников у артиста немного - он никогда не был женат, и о детях его раньше также ничего слышно не было. 

Олег Яковлев и Александра Куцевол. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

Личная жизнь Олега Яковлева всегда была прикрыта завесой тайны. Известно, что родители его давно умерли. У певца обнаружилась племянница Татьяна и внучатые племянники Марк и Гарик.

Также недавно появилась информация, что у певца есть внебрачный сын, о котором сообщила журналистам близкая подруга Яковлева Вероника Стрельцова. Как пишет "Экспресс газета", в близком кругу певца знали, что в Санкт-Петербурге у него растет ребенок от тайной связи. Однако пока его мать не заявила о правах на имущество артиста.

Непонятны пока и права на наследство "Иванушки" его гражданской жены Александры Куцевол. Поскольку брак не был оформлен, она может претендовать на наследство лишь будучи упомянута в завещании, однако об этом пока ничего не известно.

Певец Олег Яковлев умер в возрасте 47 лет 29 июня этого года. У артиста диагностировали пневмонию, он скончался в больнице. Прах артиста захоронен на Троекуровском кладбище.

Выбор читателей