Галкин подцепил

На днях юморист и телеведущий опубликовал фото, на нем он почти раздет. Снимок прокомментировали пользователи соцсети и журналисты. В ответ артист раскрыл "страшный секрет" - он болен страхом забвения

С некоторых пор юморист и телеведущий стал заядлым блогером. Он не только иронично высмеивает звезд отечественного шоу-бизнеса и комментирует самые запоминающиеся события в мире, но и себя критикует. К примеру, недавно Максим Галкин признался в своей "болезни".

Фото: Instagram Максима Галкина 

В ответ на заявление, прозвучавшее на НТВ о том, что он ведет Instagram, потому что боится, что о нем забудут, артист объявил, что "проницательные журналисты открыли" его "страшный секрет", тщательно, успешно и долго скрываемый им, пишет "Экспресс газета".

А еще "пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки (иногда полуголым) и видео, чтобы понравиться", написал Галкин в соцсети.

При этом чувство юмора ему не изменило, и он пошутил: "Я допускаю, что существуют люди, которые ведут Instagram, чтобы не нравиться и чтобы о них забыли". А вот он, наивный, думал, "что все мы в этом отношении в той или иной степени тщеславны" и оказался "один такой больной".

А еще "выяснилось", как юморист переживает, когда на его жену Аллу Пугачеву обращают больше внимания, чем на него. И это уже "синдром примадонны". Всеми этими заявлениями "журналисты от НТВ, вы сделали мой день!" - пошутил он. 

Поэтому для "дорогих подписчиков" Максим Галкин поместил "еще одно полуголое видео" - "чтоб еще больше понравиться".

А те немедленно отреагировали. "Какая же классная фотка", "Люблю я его и любуюсь им", "Максим, держись!!!" - написали поклонники.

Выбор читателей