Савченко подалась в монашки

Депутат Верховной рады Украины появилась на заседании открывшейся сессии парламента в необычном наряде. Пользователи Сети усмотрели новый образ бывшей летчицы

Бывшая летчица-наводчица, а ныне депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко снова озадачила публику своим очередным нарядом. На сей раз украинская дева явилась на заседание парламента в черном закрытом жакете и длинной расклешенной юбке такого же цвета, а также в темных туфлях.

Надежда Савченко. Фото: кадр с YouTube

Пользователи Сети моментально отреагировали на свеженький прикид экс-военнослужащей, предположив, что в нем она похожа на монашку. 

Буквально с первого момента своей народной популярности Савченко возбуждает аппетиты СМИ, не пропускающие ее выходы на политический подиум.

В свое время она удивляла всех красным платьем до пят в кулуарах Рады от студии украинского дизайнера Татьяны Семенченко Vovk за 890 грн и обнаженным плечом в голубой рубашке во время заседания депутатов, в которой парламентарий показывала весьма неприличные жесты премьер-министру Незалежной Владимиру Гройсману.

Надежда Савченко. Фото: Global Look

Были в ее гардеробе и мини-юбки, и разнообразные варианты вышиванок, включая странный а-ля китель в стиле Сталина с "погонами" Элвиса Пресли. Не менее причудливо выглядели розовая блузка, а также пальто болотного оттенка с узорами и шапка, которую пользователи сравнили с головным убором гетмана Богдана Хмельницкого.
 
Надежда Савченко. Фото: кадр с YouTube 
 
Ну и не забудем, что украинская Жанна д'Арк почему-то любит дефилировать босиком, включая и коридоры Рады.

Выбор читателей