Малахов увидел венчание Плющенко и Рудковской

Известный телеведущий посетил церковный обряд, на котором его друзья - фигурист и продюсер - стали мужем и женой перед Богом. Ему прислали видеоприглашение, достойное "претендовать на премию "Муз-ТВ"

В пятницу, 15 сентября, известный телеведущий присутствовал на церковном обряде, после которого его друзья - знаменитые фигурист и продюсер - стали мужем и женой перед Богом. Андрей Малахов приглашен на венчание Евгения Плющенко и Яны Рудковской. 

Андрей Малахов, Евгений Плющенко и Яна Рудковская с ребенком. Фото: "Утро"

Они дружат очень давно. И вот сегодня олимпийский чемпион и бизнесвумен принесли друг другу клятву в одном из столичных храмов в окружении самых близких друзей и родных, среди которых будет и новый ведущий "Прямого эфира".

Малахов стал самой обсуждаемой персоной светских хроник после "трансферного прыжка" с "Первого канала" на "Россию 1". Теперь его еще чаще приглашают на разные мероприятия, светские вечеринки и фестивали, пишет "Экспресс газета".

И Comedy Club захотел видеть его на открытии очередного телевизионного сезона. "Филипп Киркоров позвал на свои выступления в Сочи", - похвалился Малахов.

А самое красивое приглашение, которое "даже может претендовать на премию "Муз-ТВ", он получил от Плющенко и его жены. "Казалось бы, еще недавно я гулял на их свадьбе, но, оказывается, прошло уже восемь лет!" - поделился впечатлением телеведущий.

Как истинный шоумен, Малахов предложил Рудковской устроить онлайн-венчание. Но продюсер наотрез отказалась, напомнив, что "это будет очень личное мероприятие с самыми близкими людьми".

"И в церкви в этот день обязательно будет стоять рядом с родителями маленький Саша Плющенко, известный всем как Гном Гномыч", - сказал Малахов, передает "СтарХит".

Ранее стало известно, что знаменитый фигурист предложил жене обвенчаться после восьми лет официального брака и десятилетия совместной жизни, и дата была назначена. Невеста в день церковного обряда собиралась сменить два платья и столько же тиар. 

Выбор читателей