Эвелина Бледанс отдала сына

Актриса рассталась не только с мужем, но и с ребенком. Об этом сказано в ироничном ролике, снятом в ответ на упреки в адрес бывшего мужа в стиле шпионского триллера

Совсем недавно актриса призналась, что больше года назад разошлась с мужем. И вдруг новость: Эвелина Бледанс отдала бывшему - Александру Семину - сына.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном. Фото: Anatoly Lomohov/ Global Look

Только все это оказалось лишь фантазией. Просто экс-супруги решили парировать обвинения отца малыша в том, что он бросил семью, не справился с трудностями, возникающими при уходе за больным ребенком, сообщает сайт "Комсомольская правда". И даже заверения актрисы, что бывший муж полностью обеспечил ее и ребенка, не помогали изменить отношения к нему.

Бледанс и Семин ответили ироничным видео, снятым в стиле шпионского триллера. В нем актриса передает малыша экс-супругу.

В коротком ролике Бледанс с сыном и Семин идут по пустынной темной улице и оглядываются по сторонам, будто проверяя, не следят ли за ними. Убедившись, что никого рядом нет, она передает ему малыша, и они расстаются. Бывший муж актрисы шутливо подписал видео в соцсети: "Спецоперация".

 

Спецоперация

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Подписчики прокомментировали сразу. "Прикольно Сёма участвует в этой теме, и передает секретную папку;)", "Умнички, собаки лают, караван идет!", "Молодцы!! Юмор и самоуважение !!! Чтобы все захлебнулись, всякие эксперты по семейным делам...", "Молодцы, все у вас хорошо, это самое главное для ребенка. Удачи. Семик растет в любви, для него это главное. Не важно, где спит мама и папа, вместе или врозь, главное, что они всегда рядом", - похвалили они родителей мальчика.

Конечно, были и те, кто не оценил юмора. По их мнению, в такой ситуации мало смешного.

О разводе Бледанс рассказала в эфире программы Андрея Малахова только два дня назад. Они сохраняли видимость семьи, чтобы оградить сына от переживаний, добавила актриса. 

Семин не смог привыкнуть к популярности жены и постоянному давлению репортеров, ходивших за ними по пятам. После рождения их сына - мальчик страдает синдромом Дауна - внимание журналистов постоянно было приковано к его воспитанию.

Выбор читателей