Дочь Глаголевой уличили в спекуляциях на смерти матери

Публикуя нежное послание Александру Овечкину на своей страничке в социальной сети, девушка явно не ожидала, что ей придется увидеть много злобных и критических комментариев в свой адрес и адрес своего супруга

Безобидное любовное послание в соцсети супругу Александру Овечкину обернулось для Анастасии Шубской шквалом порицаний пользователей интернета.

Анастасия Шубская и Вера Глаголева. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

Накануне дочь актрисы Веры Глаголевой решила впервые после смерти матери прервать молчание и разместила на своей страничке в Instagram пост, в котором призналась в нежных чувствах своему мужу хоккеисту Александру Овечкину. Девушка поблагодарила молодого человека за поддержку в трудный час. И что не оставлял ее ни на минуту, всецело поддерживая.

"Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни. Ты моя защита, опора и поддержка!.. И в горе и в радости.. спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твое тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и НАСТОЯЩИМ!" - написала Анастасия Шубская, выложив совместное фото с мужем.

 

Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни.Ты моя защита, опора и поддержка!..И в горе и в радости.. спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно , даже на расстоянии, чувствую твоё тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и НАСТОЯЩИМ! Я уверенна, что с твоим характером и целеустремлённостью у тебя всегда будет всё, чего ты только пожелаешь! С днём рождения, мой любимый!❤

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Большинство подписчиков умилились словам девушки и высказали ей свою поддержку, пожелав паре долгих лет семейной жизни и человеческого счастья.

"Как Александру повезло с женой! Такая чистая, нежная, настоящая! Очень мило!", "Желаю вам счастливой бесконечности!", "Ребята, вы лучшие! Многие лета живите счастливо!" - порадовались за молодых их поклонники.

Однако нашлись пользователи, которые предпочли позлорадствовать над посланием девушки. В частности, едкие высказывания сводились к тому, что, мол, Шубская решила попиариться на безвременной кончине своей матери. И решила, вызвав жалость, привлечь к своей персоне дополнительное внимание поклонников.

"Дома за столом этого нельзя было сделать?", "Зачем ты, девочка, пиаришься на смерти близкого человека? Это очень личное, казалось бы. Больше нечем привлечь к себе внимание? Ну просто все на продажу!", "Странно как-то, публично благодарить своего мужа или это такие высокие отношения…?", "Дома они тоже так общаются?! Зачем ВСЕМУ миру знать, что ты своему мужу говоришь? ТА сейчас и слезы и радость и любые другие эмоции-все выставить для всеобщего обзора!", "Зачем на весь мир выставляться, он что, если просто лично скажешь, не воспринимает?", "Действительно, пиар", "А потом обижаются, что обсуждают их семью", - разразились критикой разгневанные юзеры.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин женаты с 2016 года. Однако свадебные торжества прошли спустя год, незадолго до смерти матери невесты актрисы Веры Глаголевой.

Выбор читателей