Лопырева покусилась на состояние Баскова

Многие поклонники подозревают фотомодель в корысти. Они уверены: стать женой певца "Мисс Россия - 2003" согласилась только из-за его миллионов. Недаром и брачный контракт ему подсовывала

После того как стало известно о теперь уже приближающейся свадьбе певца и фотомодели, пересуды и обсуждения на эту тему не прекращаются. А теперь вот большинство поклонников Николая Баскова еще и заподозрили Викторию Лопыреву в корысти.

Николай Басков и Виктория Лопырева. Фото: пресс-служба Vegas

Они заявили, что "Мисс Россия - 2003" согласилась стать женой артиста только из-за его баснословного состояния. А СМИ, раструбившие, что "натуральный блондин" купил для невесты домик за 10 млн, только подтвердили подозрения фанатов, пишут "7 дней". 

Однако пара абсолютно спокойно отнеслась к таким предположениям. Да и что тут сказать: попривыкли Басков с Лопыревой быть в центре внимания.

А сегодня Николай опубликовал видео, в котором посмеялся над слухами о "прицеле" Виктории на его миллионы. В ролике он предупредил, что квартира принадлежит ему и в случае развода не достанется Лопыревой, ведь была куплена еще до женитьбы.

 

Обсуждаем с @lopyrevavika статью в @kp_star_onlinekp 😂🔥

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Но, как говорится, дыма без огня не бывает. Ведь недавно красотка неспроста подсовывала жениху брачный контракт...

А на днях артист проболтался, что у него будет не одна, а две свадьбы. Одна из них, наверное, та, о которой говорил Рамзан Кадыров, - она состоится 5 октября в Чечне и ее покажут по телевизору.

Певец пока держит в секрете подробности предстоящего торжества. Известно только то, что свадебным нарядом для Виктории занимается Zuhair Murad. 

Выбор читателей