Будущая теща пришла в восторг от Баскова

Певец познакомился с матерью невесты. Женщина довольна выбором дочери, она очень любит артиста. День свадьбы все ближе, Басков и Лопырева готовятся к нему

Певец Николай Басков, помолвленный с телеведущей Викторией Лопыревой, познакомился с будущей тещей, сообщает "Рамблер/Новости".

Фото: Instagram Николая Баскова

По данным источника, невеста уже выбрала себе свадебное платье, однако вместе с певцом ей удается проводить немного времени, так как у него очень плотный рабочий график. Недавно Басков и Лопырева вместе посетили конкурс "Новая волна", где "Мисс Россия - 2003" выступила ведущей. 

Торжество будет транслироваться на одном из федеральных каналов. Басков и Лопырева признались, что уже познакомились с родителями друг друга. Виктория добавила, что Николай быстро нашел общий язык с будущей тещей.

По словам Лопыревой, ее мама в восторге от будущего зятя и очень любит его. Телеведущая также познакомилась с родителями жениха и произвела на них приятное впечатление. 

Недавно Лопырева прочитала, что она и ее возлюбленный подготавливают "гнездышко" стоимостью 10 млн рублей. Басков заявил, что это только его квартира, однако телеведущая решила с ним поспорить и сказала, что у них все общее. Красавица записала этот диалог на камеру и похвасталась поклонникам, что "захватила" Баскова.

Влюбленные серьезно подошли к вопросу о финансовой составляющей своего брака. Красотка призналась, что думает заключить с женихом брачный контракт.

Свадьба известного певца и телеведущей запланирована на 5 октября, торжественная церемония бракосочетания пройдет в Грозном.

Выбор читателей