Максакову облили водой на концерте

Во время выступления в Киеве на Марию Максакову обрушился водопад, но певица профессионально исполнила сет до конца

Во время выступления в Киеве Мария Максакова попала под столпы воды из-за непредусмотрительности организаторов и сил природы.

В центре украинской столицы проходила презентация элитного жилого комплекса "Бульвар фонтанов", где собралось немало чиновников, представителей из бизнес-элит, политиков и журналистов. Выступление Максаковой в сопровождении "Виртуозов Киева" должно было украсить торжественное событие, но вместо этого обернулось курьезным инцидентом.

По задумке организаторов, во время кульминационного концерта бывшей солистки Мариинки произошел запуск большого фонтана с 150-метровыми каскадами, пишет Intermedia. По стечению обстоятельств именно в самый ответственный момент неожиданно мощно подул ветер - силы природы буквально обрушили столпы воды на певицу.

Несмотря на ощутимый удар "стихии", Максакова не дрогнула и продолжила концерт, за что удостоилась похвалы от гостей за самоотверженность и профессионализм.

Как отмечают "Дни.ру", Максакова налаживает свою жизнь на Украине, уже учредила собственный благотворительный фонд и занялась преподаванием академического вокала в Национальной академии.

Выбор читателей