Для строительства домов по программе реновации подобрано 210 площадок

Все площадки расположены в максимальной близости от тех домов, где попавшие под программу реновации граждане проживают сейчас

Московские власти подобрали для строительства первых домов по программе реновации более 200 стартовых площадок. Соответствующее решение было принято в ходе заседания президиума правительства столицы.

Все площадки расположены в максимальной близости от тех домов, где попавшие под программу реновации граждане проживают сейчас. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, это позволит провести расселение практически в границах кварталов. 

В течение года для реализации программы реновации столичные власти подберут еще около 100 стартовых площадок. Таким образом, программа реновации будет идти параллельно во всех районах Москвы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей