Пуританка "Дома-2" накачала бронебойные формы

Участница реалити-шоу Рита Керн, желая соблазнять всех и вся, увеличила свою грудь до гигантских размеров. Чем просто убила своего любовника

"Дом-2" постоянно славился своими одиозными участниками и особенно участницами. Однако представительница нынешнего состава реалити-шоу Маргарита Керн решила переплюнуть всех своих конкуренток. Девушка накачала себе грудь восьмого размера.

Керн признается, что желание стать самой настоящей секс-бомбой к ней пришло еще в юности. Но пуританские нравы в семье не давали чаяниям барышни осуществиться, пишут "Дни.ру". Отец Керн был священником. Характера он был сурового и заставлял дочь с младых ногтей блюсти нравственность. Любые вольности были под запретом. Дискотеки, мальчики, короткие юбки и блузки с вырезом - все это даже не обсуждалось в семье.


Исходя из всего рассказанного, неудивительно, что, повзрослев, Маргарита пошла вразнос. Пройдя курсы по мастерству обольщения, девушка сделала несколько пластических операций на лице и стала менять кавалеров как перчатки. А потом дело дошло и до бюста.

"Впервые я увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь", - похвасталась Керн журналистам.

В итоге грудь Риты накачали силиконом до восьмого размера. Как признается сама соблазнительница, столь серьезное дополнение к силиконовым губам и бронебойным ягодицам окончательно завершило создание образа секс-бомбы.

Мимо всех этих прелестей не смог пройти и бывший участник реалити-шоу Дмитрий Лукин. По признанию молодого человека, он счастлив "обладать всеми этими штуками". А что до восьмого размера груди спутницы, так он просто сразил его наповал. Ради любимой мужчина даже бросил не раздумывая свою предыдущую пассию Ирину Донцову.

Правда, о романе бывшие участники "Дома-2" пока не объявляют. Предпочитают свободные отношения. Тем не менее это не мешает Рите забрасывать любовника комплиментами и регулярно зазывать его в гости на рюмку чая.

"Нам нравится проводить время вместе. Общение с ней сделает меня счастливым", - признался журналистам Лукин.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей