Банк "Возрождение" готов бесплатно вести расчетные счета корпоративных клиентов

Кредитная организация сделала привлекательное предложение для бизнеса

Выгодная акция стартовала в банке "Возрождение". Для своих корпоративных клиентов банк предлагает 3 месяца бесплатного ведения расчетного счета с использованием системы дистанционного банковского обслуживания.

Если у клиента уже подключены одна или две из трех услуг – РКО, инкассация и торговый эквайринг, то при подключении третьей услуги из этого перечня "Возрождение" готово в течение 3 месяцев бесплатно вести расчетный счет в рублях. Для новых клиентов бесплатное 3-месячное обслуживание расчетного счета с использованием дистанционного доступа предоставляется при подключении последней из трех услуг.

По словам заместителя председателя правления банка Евгения Павлова, "Возрождение" оказывает поддержку предпринимателям в России.

"Мы стремимся поддерживать бизнес, помогая оптимизировать его базовые потребности. В любой момент в течение всего 2018 года корпоративные клиенты банка "Возрождение" могут воспользоваться нашим предложением по сокращению издержек на банковское обслуживание", – подчеркнул он. 

Акция будет действовать до 31 декабря 2018 года.

Получить полную информацию об условиях акции можно по бесплатному телефону 8 800 755-00-05 и в любом отделении банка "Возрождение".

Выбор читателей