Гороскоп на 24 мая: пора засучить рукава

Точный астрологический прогноз на 24.05.2020 для всех знаков зодиака поможет разобраться в будущем

В воскресенье, 24 мая, большинству знаков, как это не странно, придется потрудиться, причем довольно активно. Кому работа доставит радость, а кто должен будет себя заставлять – в подробном астрологическом прогнозе от "Утро.ру". 

Овен 

Вам лучше перенести все важные дела на первую половину дня. Получится быть очень бодрыми и коммуникабельными. К вечеру 24 мая энергия начнет уходить, а вместе с ней и хорошее настроение. Уделите вечернее время друзьям и близким. 

Телец

Тельцы проснутся в отличном настроении, полны сил и энергии. Используйте ее по назначению. Возможны неожиданные финансовые поступления, которые будут весьма кстати. Вечером лучше всего заняться планированием дел на будущее, можно привлечь для этого свою семью или вторую половину. 

Близнецы

Этому знаку придется собрать волю в кулак, чтобы 24.05.2020 не сорваться на коллег по работе. Близнецам будет казаться, что все не справляются с поставленными задачами, причем нарочно. Наберитесь терпения и постарайтесь отшутиться, это должно помочь. 

Рак 

Важно активно и конструктивно использовать первую половину дня. Заключенные до обеда сделки окажутся максимально выгодными и принесут много денег. Во второй половине дня 24.05.2020 Ракам придется заняться решением чужих проблем, что вряд ли доставит много удовольствия. 

Лев

Представителям этого знака рекомендуется весь день провести за серьезным делом, с которым трудно справиться быстро. Работа поможет избавиться от перепадов настроения и желания сорваться на близких людях. 

Дева

В первой половине дня будет трудной найти общий язык с коллегами и друзьями. Дев постоянно критикуют, с этим трудно справиться, но стоит постараться. Вторая половина дня 24.05.2020 будет наполнена позитивом. Общение с близкими людьми поможет расслабиться. 

Весы 

24 мая отлично подходит для поиска новых бизнес-связей. Коммуникабельность Весов поможет наладить общение с партнерами, а возможно и подписать пару – тройку выгодных контрактов. Высока вероятность получения хороших новостей или радостных событий в семье. 

Скорпион

Для представителей этого знака день будет не сильно удачным, однако появится шанс завести романтическое знакомство. Постарайтесь мыслить позитивно, и 24 мая не будет казаться таким уж ужасным. 

Стрелец 

24 мая будет непросто общаться с людьми. Спорить со Стрельцами начнут даже те, кто уверен в их правоте. Проявите самообладание, все конфликты получится уладить. Вечером лучше потратить время на хобби, о котором давно не вспоминали. 

Козерог 

Не слушайте советов 24.05.2020. Высока вероятность, что вас хотят запутать или обмануть. Утром высока вероятность конфликтов с родственниками, но проблемные ситуации разрешатся быстро и безболезненно. 

Водолей 

24 мая для представителей знака станет легким и удачным днем. У вас получится отдохнуть от проблем рабочей недели. Утром займитесь планированием на ближайшее время, вечером лучше всего посвятить несколько часов второй половине. 

Рыбы 

Представители знака готовы быстро карабкаться по карьерной лестнице. Не откладывайте в долгий ящик – начинайте усердно работать, и стремление увенчается успехом. Есть вероятность, что вы 24.05.2020 познакомитесь с человеком, который захочет произвести сильное впечатление. Не воспринимайте все на веру: скорее всего, вас обманывают. 

Выбор читателей