Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 августа

Подробный прогноз для мужчин и женщин подскажет, как избежать неприятностей

Вторая неделя августа подготовила представителям зодиакального круга немало сюрпризов. Одни будут с легкостью проходить испытания, другим же придется приложить немало усилий, чтобы сохранить равновесие. Как пройдет время с 10 по 16 августа 2020 года для каждого из знаков зодиака, – в материале "Утро.ру".

Овен

В начале недели Овнам покажется, что все удачно складывается само собой, но это ощущение обманчиво, предупреждают звезды. Для достижения результата потребуются немалые усилия, хотя собраться с силами будет очень сложно.

Телец

Прогноз на неделю обещает Тельцам благоприятное время для любых начинаний. Не бойтесь трудностей: если вы сейчас проявите настойчивость, вскоре в жизни наступят перемены к лучшему.

Близнецы

Неделя для Близнецов обещает быть спокойной, если представители воздушной стихии направят свою энергию в мирное русло. Будьте внимательны и осторожны в период с 10 по 16 августа 2020 года, советуют астрологи.

Рак

А вот Ракам без испытаний и переживаний в августе явно не обойтись, гласит гороскоп на неделю. Некоторых представителей этого знака ждут кардинальные перемены, которые заметно изменят жизнь.

Лев

Львов на неделе ждут лишь небольшие трудности – в целом ближайшие семь дней пройдут спокойно и размеренно. Звезды рекомендуют больше общаться с людьми – это поможет укрепить деловые связи и наладить отношения с друзьями.

Дева

Первая половина для Дев будет невероятно плодотворной, поэтому важные дела лучше не откладывать на середину августа. Некоторых представителей земной стихии ждет внезапная прибыль, обещает денежный гороскоп.

Весы

Для Весов в период с 10 по 16 августа главное – не сдаваться и проявить гибкость. Неделя будет непростой, и придется находить новые пути решения проблем. Важные встречи лучше пока отложить, предупреждают астрологи.

Скорпион

Любовный гороскоп подготовил Скорпионам массу сюрпризов. Начало недели пройдет напряженно, а вот во второй половине отношения, которые изначально были лишь деловыми, приобретут романтический характер.

Стрелец

С 10 по 16 августа Стрельцам будет невероятно везти: получится все, за что бы ни взялись эти представители огненной стихии. Звезды говорят: не упустите шанс приблизиться к своей цели в этот период.

Козерог

Козерогам лучше начать неделю с серьезных дел – заняться работой или учебой. К середине августа напомнят о себе старые знакомые, а те, кто недооценивал представителей этого знака, наконец признают свои ошибки.

Водолей

Водолеям предстоит сделать многое в ближайшие семь дней. Постарайтесь не откладывать дела, как бы ни хотелось: вернуться к ним позже уже не будет возможности, гласит прогноз на август.

Рыбы

То, как сложится эта неделя для Рыб, зависит исключительно от них. Астрологи говорят: только представители водной стихии решат, как провести время с 10 по 16 августа, – можно заняться решением важных дел, посвятить время друзьям или себе.

Таков подробный прогноз на неделю для всех знаков зодиака. Ранее "Утро.ру" опубликовало гороскоп на август 2020 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей