Гороскоп на 11 августа 2020 года

Астрологический прогноз на день для всех знаков зодиака поможет избежать проблем

Луна во вторник будет в Тельце. А это значит, что можно заняться денежными вопросами. Как лучше провести этот день, расскажет гороскоп от "Утро.ру".

Овен

Большая часть дня пройдет в домашних хлопотах. Скорее всего, намеченные на этот день планы придется изменить. Однако при необходимости вы можете обратиться за помощью к родными – они вам не откажут.

Телец

В этот день Тельцам следует заняться анализированием прошедших событий. Также представителям этого знака стоит запланировать будущие дела – это поможет им добиться максимального результата.

Близнецы

Близнецы 11 августа будут настоящими генераторами идей. Астрологи советуют записывать все, что придет вам в голову, даже если какие-то идеи кажутся нерациональными. Впоследствии вы сможете использовать их для достижения успеха.

Рак

Благоприятный день для Раков. Звезды помогут вам в решении любых задач. Не исключены изменения в личной жизни.

Лев

Астрологи предупреждают об опасности для здоровья. Львам 11.08.2020 стоит провести в спокойной обстановке. Не рекомендуется заниматься спортом и отправляться в путешествие.


Дева

Во вторник Девы будут заняты домашними хлопотами. Лучше разделить дела с родными, а позже вместе развлечься. Можно сходить в кино или просто устроить праздничный ужин дома.

Весы

Благоприятный день. Звезды сулят Весам успех в любых начинаниях 11.08.2020. Можно попробовать реализовать новую идею или разобраться со старыми делами.

Скорпион

В этот день Скорпионы будут чувствовать недоверие ко всем окружающим. Подозрительность может стать причиной конфликтов. Поэтому 11 августа лучше провести в одиночестве или в кругу самых близких людей.

Козерог

Возможны проблемы на работе. К критическим заявлениям со стороны руководства лучше отнестись с вниманием. Астрологи советуют Козерогам стараться избегать конфликтов и дважды взвешивать свои решения.

Водолей

Вторник окажется неблагоприятным для Водолеев, согласно гороскопу на день. Новые знакомства могут обернуться серьезным разочарованием в будущем. Возможны крупные ссоры с друзьями. День лучше посвятить творчеству и уединению.

Рыбы

Представителям этого знака 11 августа даст много возможностей. Однако только от вас зависит, будут ли они реализованы. Рыбам следует быть осмотрительными и анализировать каждый свой шаг. Тогда возможны серьезные изменения на работе и обретение финансового благополучия.

Ранее "Утро.ру" опубликовало подробный гороскоп на август.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей