Китай пригрел пришельцев

Загадочный объект увидели в песках Гоби

На странные объекты в Поднебесной наткнулись интернет-уфологи. На китайской стороне самой большой в Азии пустыни Гоби они обнаружили нечто, напоминающее военную базу инопланетных существ.

Еще одна версия исследователей – взлетно-посадочная полоса для кораблей пришельцев. Впрочем, как считают авторы гипотезы, применения ей так и не нашлось.

Не свойственную землянам инфраструктуру помог распознать сервис Google Earth. Но не без любознательности блогеров YouTube –канала Thirdphaseofmoon. Именно они акцентировали внимание на немаловажных деталях.

К примеру, рассмотрели объекты, похожие на выстроенные в круг здания. Причем расположились они слоями, то есть в несколько рядов. А в середине исследователи заметили самолеты. По крайней мере, так им показалось.

Пользователи Сети, поразить которых намеревались авторы данных кадров, в свою очередь, разглядели на видео масонские символы и антенны. По мнению одного из них, Поднебесная хранит много загадок, в том числе пирамиды, но никогда не раскроет их.  

"Реальность потрясла бы мир", – заключил он.

По логике другого комментатора, заснятым объектам не один десяток лет. Он считает, что запечатлены российские Ту-95. "Просмотрите некоторые фотографии этого бомбардировщика на изображениях Google и скажите, что вы думаете. Это с 1950-х годов", – констатировал наблюдательный подписчик.

Выбор читателей