Боль и агрессия: Нибиру уничтожит Землю изощренным способом

Планета Х грозит новой опасностью

Загадочная и опасная планета Нибиру, описанная еще древними шумерами, продолжает приближаться к Земле. Хотя уфологи не раз предупреждали о том, что она столкнется с Землей и уничтожит все человечество разом, похоже, катастрофа будет совсем другого рода.

Американские конспирологи пришли к выводу, что на самом деле планета X подпитывается от энергетического поля Земли и ей вовсе не нужно уничтожать нашу планету, сообщает VistaNews. 

"Для чего ей необходима колоссальная сила, мы пока не выяснили. Но понятно одно, столкновение с Землей не входит в планы "планеты-убийцы",

– заявили они. 

Однако все не так радужно, как хотелось бы. Дело в том, что последствия энергетического удара планеты Х будут ужасными, предупреждают уфологи: гравитационные волны таинственной планеты подрывают психическое здоровье людей.

Исследование, проведенное в январе этого года, показало, что при приближении Нибиру к Земле миллионы людей по всему миру обратились в медицинские учреждения, жалуясь на депрессию и угнетенное состояние. Сильные головные боли, помутнение сознания, необъяснимая агрессия и частичная потеря памяти – вот знаки приближения Нибиру, считают эксперты. Кроме того, приближение планеты Х вызвало огромное количество природных и техногенных катастроф со смертельным исходом.

Выбор читателей