Назван легкий способ бросить курить за три дня

Всего несколько правил помогут избавиться от вредной привычки

Американский специалист рассказал о самом простом, но очень эффективном способе борьбы с зависимостью от сигарет. Так, с помощью самогипноза можно избавиться от вредной привычки всего за три дня. 

Главное – правильный настрой. Прежде всего, важно абстрагироваться от образа жизни курильщика, советует гипнолог, и внушить себе, что сигарета – это яд и отрава. С такой мыслью надо вставать по утрам и засыпать. 

Также следует акцентировать внимание на достижениях в новом статусе некурящего человека и внушить себе, что ни запах, ни вкус табака не вызывают положительных эмоций. 

"Думайте о том, как табачный дым циркулирует по вашему телу, оставляя на органах черную сажу", – цитирует специалиста VladTime. 

Гипнолог рекомендует подключать образное мышление и, например, сравнивать курящего с забитым сгоревшим маслом двигателем автомобиля. Немаловажно почаще воображать новую модель поведения и постоянно представлять себя без дымящей палочки между указательным и средним пальцами. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей