Литвинова опровергла новость о свадьбе с Земфирой

Популярная актриса и режиссер заявила, что призовет к ответу распространителей слухов о ее личной жизни

После появления в ряде СМИ информации о том, что Рената Литвинова и Земфира Рамазанова сыграли свадьбу в Стокгольме (в Швеции регистрация однополых браков разрешена с 2009 г.), представитель режиссера заявила, что та очень расстроена очередной порцией вранья, которая выплеснулась в медиапространство. Тем более что у нее подрастает дочь - девочке уже 16 лет, и для нее подобные "новости" - сильный удар.

Подтверждением регистрации семейного союза журналисты сочли появление на пальцах женщин одинаковых колец.

Но, как пояснила "Комсомольская правда", свадьба эта вряд ли могла состояться еще и потому, что для регистрации такого брака хотя бы для одной из "половинок" Швеция должна быть постоянным местом жительства. И этот человек к тому же должен быть если не резидентом самого Королевства, то хотя бы ЕС, или иметь вид на жительство в одной из стран Евросоюза. Но ни о Ренате Литвиновой, ни о Земфире Рамазановой такой информации нет.

Издание предполагает, что журналисты просто вытащили из мусорной корзины дурнопахнущую фейковую новость многолетней давности - в 2009 г. СМИ тиражировали аналогичные россказни, что пара после завершения съемок кино в Эстонии отправилась в Стокгольм, чтобы официально зарегистрировать свой союз.

Надо заметить, что слухи о свадьбе Литвиновой и Земфиры периодически всплывают в СМИ начиная с 2009 года.

Расстроенная и разозленная Литвинова пригрозила призвать клеветников к ответу в суде.

Выбор читателей