Екатерину Андрееву подставили

Маститая телеведущая рассказала о розыгрыше коллег в прямом эфире

Ведущая информационной программы "Время" имеет гигантский профессиональный опыт, но даже ей иногда приходится нелегко, о чем она и рассказала в своем Instagram. Во время начала одного из прямых эфиров лучшей информационной программы российского телевидения (именно в такой номинации она получила "ТЭФИ-2017") Екатерине Андреевой подложили… кролика.

Забавная зверушка шлепала по столу в студии, всячески отвлекая на себя внимание ведущей, которая стойко держалась, бойко читая новости по телесуфлеру. 


Как написала ведущая, когда работаешь на ТВ, надо быть готовым к любым неожиданностям и "подставам". Лишь бы кончилось все хорошо. И тогда "все клевые герои запоют "Smile, Darn Ya, Smile", а гнусы и прочие паршивцы будут залиты "сиропом"😂😂😂, как в кино".

В конце мая Андреева уже выкладывала на своей страничке видео о том, как чуть не села на ежика, которого подложили на стул в телестудии ее веселящиеся коллеги. Этот ролик собрал тогда почти 1 млн 240 тыс. просмотров. "А что? Если рассмотреть это под другим углом - прям иглотерапия", пошутила телеведущая. И эфир, по ее словам, "состоится в любую погоду, даже с ежом, подложенным на стул".

Выбор читателей