Михалкова разводится с мужем

Младшая дочь знаменитого режиссера решилась на развод

Надежда Михалкова 22 сентября подала на развод с мужем, режиссером Резо Гигинеишвили. Слухи о том, что в семье младшей дочери Никиты Михалкова дела идут неважно, появились давно, но супруги без устали повторяли, что у них все хорошо, сообщает StarHit.

По данным источника, 5 октября в Пресненском районном суде пока еще пара прослушала обязательную беседу и получила месяц на обдумывание важного решения.

У Михалковой и Гигинеишвили двое детей, 6-летняя Нина и 4-летний Иван, режиссер продолжает регулярно встречаться с ними.

По сообщению источника издания, супруги давно живут отдельно друг отдруга. По слухам, у Гигинеишвили появилась пассия - пару месяцев назад у него якобы начался роман со светской дамой Надеждой Оболенцевой, которая в мае этого года развелась с мужем-олигархом Айратом Исхаковым. На фестивале "Кинотавр" в Сочи Гигинеишвили провел много времени в компании этой очаровательной брюнетки. 

Несмотря на расставание, звездные супруги стараются поддерживать дружеские отношения. Когда в конце сентября Михалкова праздновала день своего рождения, муж поздравил ее в Сети.

В своем микроблоге Гигинеишвили опубликовал фотографию, на которой они сняты вдвоем, и подписал ее: "Очень тебя люблю! С днем рождения!"

Со стороны казалось, что Надежда и Резо - очень гармоничная пара, они поженились в 2010 г., а через год обвенчались в Бодбийском монастыре. 

Выбор читателей