От бабника Аршавина бежит жена

Супруга экс-капитана сборной России по футболу подает на развод из-за систематических измен спортсмена, бывшая его пассия Барановская посочувствовала своей разлучнице

Журналистка Алиса Аршавина устала от бесконечных ссор с игроком казахстанского "Кайрата" и его "походов" налево, чего тот даже не пытался скрывать от жены. Как сообщает "EG.RU", она подает на развод, однако не собирается требовать от футболиста алиментов.

А ведь лишь в нынешнем сентябре пара отметила год совместной жизни. Их общей дочери Есении исполнилось 8 месяцев. И вот буквально на днях Алиса шокировала поклонников, подтвердив слухи о предстоящем разводе.

Напомним, в свое время Аршавин ради Казьминой (это фамилия журналистки по первому мужу, бизнесмену) бросил беременную жену Юлию Барановскую с двумя детьми.

После того как супруга спортсмена 13 октября объявила о разводе, журналисты связались с Барановской, которая в последнем выпуске передачи "Ты не поверишь!" заявила, что совсем не удивлена поступком экс-возлюбленного.

"Для меня мужчина равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать. Если ты выбираешь женщину и вступаешь с ней в отношения, то ты должен за это отвечать. Если ты не определился, то говори об этом, будь честен", - отметила телеведущая, добавив, что сочувствует Алисе Аршавиной.

У футболиста в гражданском браке с Барановской трое детей - два сына Артем и Арсений и дочь Яна. У нынешней супруги Аршавина Алисы, кроме их совместной дочери Есении, есть еще двое детей от предпринимателя Алексея Казьмина - дочь и сын.

Выбор читателей