Раскрыты секреты хорошего секса

Исследователи интимных отношений пришли к неожиданному выводу

Ученые выяснили, от чего зависит уровень сексуальной удовлетворенности у людей. Группа международных экспертов опросила 124 гетеросексуальные пары в возрасте от 18 до 69 лет, которым нужно было в режиме онлайн оценить свои сексуальные функции и удовольствие от полового акта, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Journal of Sex Research.

Мужчины должны были ответить, хорошо ли им удается поддерживать эрекцию и какого уровня оргазма они достигают. Женщины оценивали свое сексуальное желание, выделение смазки и оргазм.

Выяснилось, что наслаждение от секса неотделимо от степени удовлетворения партнера. 

При этом удовольствие, получаемое мужчиной, определялось не только эректильной функцией, но и желанием женщины и ее оргазмом. Те же самые факторы влияли и на сексуальную удовлетворенность женщин: для них также оказалось важным не только самим достичь оргазма, но и сделать приятное своему партнеру.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей