Американка задушила ребенка попой

В США "новация" в воспитании завершилась трагедией

В городе Пенсакола, штат Флорида произошел хоть и трагический, но очень комичный случай.

Там 64-летняя тетя Поузи пришла в гости к своим родственникам, у которых была 9-летняя девочка. Ее мама, Грейс Смит, никак не могла угомонить свою дочь, которая всех доставала. На помощь была призвана тетя. Вес ее составлял 145 кг, что сыграло с ней злую шутку.

Тетя решила наказать свою племянницу, ударив ее линейкой и металлической трубкой. Однако девочка устояла и побежала к креслу. Разозленная своей беспомощностью Поузи догнала ее и села сверху. Девочка почти сразу стала кричать, что не может дышать, но тетя не останавливалась, ведь ей так хотелось ее проучить. Об этом сообщила The Washington Post.

Когда Поузи все же встала с племянницы, то оказалась, что та уже не дышит. "Скорая помощь" констатировала смерть девочки от сердечного приступа из-за недостатка кислорода. Сколько времени тучная женщина просидела на ребенке, неизвестно.

В отношении Поузи возбудили уголовное дело, но на следующий день ее выпустили под залог. Родители девочки арестованы и находятся в тюрьме. Суд назначен на 3 ноября.

Выбор читателей