Уральский гусар признался Поклонской в любви

Мужчина уверен, что в борьбе за сердце экс-прокурора Крыма с ним не сможет соперничать даже царь Николай II

Екатеринбуржец Ярослав Ширшиков публично признался в любви к Наталье Поклонской и заявил, что готов стать ее благоверным мужем. По словам 30-летнего уральца, называющего себя лидером движения за возрождение гусарства, от встречи с ним станет лучше и Поклонской, и всем остальным.

"Я бы прижал ее к своей широкой груди, погладил, успокоил", - пообещал гусар.

Мужчина уверен, что сейчас депутату очень нелегко, ее затравили из-за позиции в отношении фильма "Матильда". Но даже глубокая увлеченность Поклонской последним в истории России царем Николаем II не вызвала у Ширшикова сомнений в собственной ослепительности.

"Я ее успокою, и она больше не будет так реагировать на мужчину, который умер почти 100 лет назад", - приводит его слова Ura.ru.

Он даже пообещал Поклонской, что примет ее дочь как родную (в довесок к своей дочери от первого брака).

Затем гусар переключился с объекта своей любви на самый ненавистный – лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Его возмутило то, как политик нелицеприятно высказывался о Поклонской. Кроме того, он припомнил обидчику фразу "все жители Урала от Перми до Екатеринбурга дебилы". За такую грубость Ширшиков пообещал главному либерал-демократу страны "надрать задницу" и вызвал на дуэль. В качестве способа сведения счетов он предложил три варианта – бокс, фехтование и дебаты.

Выбор читателей