В убийстве Вороненкова обвинили Максакову

В России обнаружилась любовница экс-депутата Госдумы, которая выдвинула свою версию его ликвидации

Некая 19-летняя Александра Авраменко утверждает, что к смерти беглого россиянина причастна сама оперная дива Мария Максакова. Об этом девушка рассказала в эфире программы Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Александра прошла проверку на полиграфе, который почти полностью подтвердил ее слова.

Так, Авраменко сообщила, что с Вороненковым познакомилась случайно в мае 2016 г. на предвыборном мероприятии в Нижнем Новгороде. Юная дева попросила депутата сфотографироваться с ней и, вероятно, ему понравилась. Политик, в свою очередь, выпросил у девушки телефон. Они вместе сходили в ресторан, после чего депутат отвез ее в отель. Так начался их роман, имевший продолжение уже в Москве и длившийся примерно месяц, уверяет Александра.

Отношения завершились потому, что Вороненков отказался бросить жену, сославшись на свой политический статус. "При этом Мария Максакова догадывалась или даже знала о наших отношениях, но мне казалось, она не против. Параллельно и у Вороненкова, и у меня были другие романы", - отметила девушка.

По словам Авраменко, после убийства экс-любовника в центре Киева она в первую очередь подумала, что именно оперная певица могла "заказать" супруга. Некоторые гости в студии поддержали мнение Александры. По их мнению, артистка могла сговориться с украинскими властями, которые использовали смерть политика в своих целях.

Напомним, Максакова и Вороненков сбежали на Украину в 2016 году. А в марте 2017-го бывшего депутата Госдумы застрелили в центре украинской столицы. Недавно генпрокурор Незалежной Юрий Луценко рассказал о результатах следствия, которое выяснило, что Вороненкова "заказал" экс-супруг певицы Владимир Тюрин, действовавший по указке Кремля.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей