Москвичи объявили охоту на живодерку из Кунцево

Девушка избила котенка, а после швырнула его об стенку

Ужасная история началась с того, что в Сеть всполошило видео, на котором молодая девушка мучила своего маленького питомца во время трансляции в социальной сети "ВКонтакте". Под песню шансонье Владимира Круга девица сначала избила, а после швырнула об стенку маленькую зверушку. 

Истязательницей оказалась москвичка Светлана Дараселия. К слову, она сама выложила страшные кадры в интернет. Очень быстро под каждым постом энтузиастки появились гневные комментарии и угрозы. 

Светлану такая реакция общественности возмутила. И она в ответ опубликовала несколько постов, в которых писала, что в зверствах не раскаивается, и советовала оставить свои нравоучения при себе. 

На этом история не закончилась. В гости на огонек к Светлане наведались несколько парней, которые забрали несчастного кота. Они показали его врачам. При осмотре у него нашли множество гематом и сотрясение, пишет L!fe. 

К делу подключилась столичная полиция. Гражданку уже проверяют. 

Все видео были выложены в группе "Планета Кунцево" во "ВКонтакте", поэтому многие пользователи считают, что живодерка проживает именно в этом районе Москвы.

Выбор читателей