Гороскоп на декабрь 2017 года

По прогнозу астрологов, последний месяц уходящего года выдастся жарким

Через несколько недель закончится непростой 2017-й. Чтобы вступить в новый год с достоинством и в полной боевой готовности, неплохо бы было знать, что принесет нам декабрь: к чему готовиться и чего остерегаться. Гороскоп для читателей "Утра" составила астролог, ясновидящая и гадалка Галина Янко. 



Овен

Вас ожидает достаточно сложный период, звезды рекомендуют вам собраться с силами. В начале месяца постарайтесь не пропустить изменения, происходящие вокруг вас, уловить нужные тенденции и решить все важные дела. Меньше рассказывайте о себе и своих планах, в противном случае ваша открытость и доверчивость может сыграть с вами злую шутку.


Телец

Уже в начале месяца некоторые события в вашей жизни потребуют важных решений после напряженной умственной работы и незамедлительных действий. Вам потребуется проявить мудрость и смекалку, многое осознать и проанализировать. В свободное время в течение декабря стоит чаще выходить в люди, заводить новые знакомства.


Близнецы

Многих представителей этого знака Зодиака ожидает достаточно острая борьба с конкурентами, однако именно у вас большие шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность блестяще преодолевать трудности. Доверьтесь своей интуиции и опирайтесь на свой недавний опыт - таким образом вы достигнете успеха.


Рак

В течение декабря вы получите шанс показать себя во всей красе, проявить свои таланты и способности. Возможно, вам предложат более престижную и высокооплачиваемую должность на работе, но ради этого предложения придется выложиться по максимуму. В свободное время старайтесь больше отдыхать и заниматься спортом.


Лев

 Учитывайте, что в декабре традиционный подход к привычным делам не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и людей, а в работе применить новые методы. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте новое и не пренебрегайте советами окружающих. Семейные проблемы потребуют от вас мудрости и терпения.


Дева

Сейчас самое время попытаться успешно закончить незавершенные дела. В середине месяца вам с легкостью удастся договориться о чем-то, улучшить испорченные ранее отношения. Лучше не вступать в споры с коллегами и начальством, они не принесут ничего конструктивного, а вот перед друзьями и родственниками не бойтесь отстаивать свою точку зрения.


Весы

В декабре постарайтесь не перегружать себя лишней работой и проблемами чужих людей. Вы можете довести себя до сильной усталости, что заметно скажется на ваших делах. Лучше позаботьтесь о своем здоровье, семье, финансах и имуществе. Звезды рекомендуют вам избегать крупных денежных трат, многие такие покупки принесут вам разочарование.


Скорпион

На работе проблем не ожидается в течение декабря, но это не значит, что можно совсем расслабиться и забыть о своих обязанностях. Успокойтесь, а не суетитесь, даже если вам кажется, что все не так. Просто плывите по течению. Вскоре жизнь вынесет вас туда, куда нужно, а интуиция подскажет верное решение в любой ситуации.


Стрелец

Ваши главные преимущества - дипломатичность и терпение, используйте их по максимуму, особенно в общении с близкими. В коллективе вас ценят и уважают, постарайтесь оправдать ожидания. Вероятные выгодные предложения. Не забывайте о своем доме и семье. Чаще советуйтесь с близкими.


Козерог

Месяц будет наполнен напряженной работой. В декабре вы будете много общаться и практически все переговоры завершатся успешно. А вот свободное время вы будете часто проводить одиноко и пассивно. Не унывайте, используйте этот период для того, чтобы просто отдохнуть от суеты и побыть наедине с собой.


Водолей

Настало время что-то менять в себе и вокруг себя, избавиться чего-то старого и ненужного. Не реагируйте слишком остро на чужие замечания, многие из них принесут вам огромную пользу, если вы прислушаетесь. Постарайтесь в конце месяца оградить себя от лишних контактов и не спешите доверять новым друзьям.


Рыбы

Почти всегда у вас будет выбор. Не исключены конфликтные ситуации с близкими людьми, причем вы можете провоцировать их сами. Постарайтесь контролировать свои слова и эмоции. Любые поездки и отпуск в этом месяце принесут вам незабываемые эмоции, особенно вместе с вашей второй половинкой.

Выбор читателей