Депутат Рады поработал языком над тарелкой

Основателя "Миротворца" Антона Геращенко застукали за облизыванием кухонной утвари в общепите

Посещение депутатом Верховной рады Украины от "Народного фронта" японского ресторана беспощадно попало на видеокамеру. Соответствующий ролик выложил в Facebook экс-замглавы администрации президента страны Андрей Портнов.

"Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. В первой половине дня вроде ничего не украли - были заняты изысканным кушаньем", - написал Портнов.

Видео шокировало пользователей.

На нем избранник народа сначала культурненько поедает обед палочками, затем их откладывает и начинает смачненько так облизывать тарелку. Снимающий это человек за кадром явно пытается удержать истеричный смех.

Желающих просмотреть ролик предупреждаем, что увиденное может вызвать рвотный рефлекс!

Есть предположение, что Геращенко откушивал яства не один, такое впечатление, что за столом перед паном депутатом сидит еще один человек. Будем думать, что это не пани.

Кстати, супруга Геращенко Олеся Шамбур осваивает международную дипломатию. Также можно обнаружить ее профиль на литературном сайте "Буквоїд". Там написано, что Олеся Шамбур - аналитик, переговорщик, поэт, визуальный поэт и правополушарный буддист-эротоман.

Выбор читателей