Найдено вкусное средство от похелья

Британские алкоголики смогут легко прийти в себя после бурных возлияний

В Великобритании в сезон рождественских вечеринок для любителей выпить приготовили приятный сюрприз. Как сообщает Daily Mirror, крупная кетеринговая компания подготовила для подгулявших клерков специальный антипохмельный завтрак.

С 8 по 22 декабря Uber Eats доставит всем желающим набор Fix up Feast (в переводе с английского, "Приди в себя после праздника"), куда входят 2 яйца-пашот, 2 хрустящих ломтика жареного бекона, бобы в соусе, авокадо и шпинат. В таком завтраке идеально сбалансированы белки, аминокислоты и витамины, в которых так нуждается человеческий организм после бурной вечеринки, подчеркивают авторы идеи. Дополнительно можно заказать кашу, бананы и апельсиновый сок.

Антипохмельный набор разработан в сотрудничестве с шеф-поваром Джозефом Юссефом. По его словам, ему нравится создавать не просто вкусные блюда, а те, польза которых научно обоснована. Каждый ингредиент в  Fix up Feast нацелен на то, чтобы убрать последствия попойки и поможет тем, кто слегка перебрал накануне, вновь почувствовать себя нормально, добавил шеф.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей