Ксения Алферова в ужасе от акции в косметическом магазине

Актриса шокирована предновогодней акцией крупной парфюмерно-косметической сети, продавщицы которой ходят с нарисованными на лицах цифрами

Алферова рассказала, что во время недавнего визита в один из московских магазинов сети "Летуаль" ее поразили нарисованные на лицах консультантов цифры. Как объяснила ей одна из сотрудниц, они соответствуют количеству дней, оставшихся до конца новогодней акции.  

"Мне кажется, что это дико. Ничего, кроме чувства жуткого неудобства и стыда, эти женщины не испытывают, уверяю вас. Там, куда я пришла, все они были достаточно взрослые, как и охранники, которые вынуждены на это смотреть. Такое никому не нравится, в том числе и покупателям, потому что это дикость", - сказала актриса в беседе с RT.

Кроме того, что это унизительно, подобная акция не имеет никакого смысла с точки зрения маркетинга, считает Алферова. "Это же не плакат, где написано, что до Нового года осталось столько-то дней. Это клейменные люди", - подчеркнула она.

Ранее Ксения Алферова разместила возмущенный пост на эту тему на своей странице в Instagram. "В погоне за прибылью мир стремительно сходит с ума!!! Люди, остановитесь!" – призвала она подписчиков.

Выбор читателей