На США с неба обрушилась кара

Люди ужаснулись и подготовились к концу света

Жители Детройта до смерти испугались светящегося объекта в небе. На видеорегистраторы автомобилей попало падение этого неизвестного тела. Водители сильно испугались, а вскоре услышали еще и громкий гул, похожий на гром.

Один из тех, кто, будучи за рулем, стал свидетелем этого уникального явления, в этот момент подумал о конце света.

"Я только что увидел, как метеор сгорает за 50 ярдов, прежде чем ударить по земле передо мной. Пока я ехал, я был готов умереть, но этого не произошло", - написал он. 

Гипотезы о происхождении этого высказывались самые разные. Кто-то предполагал, что это бомба или НЛО, а один из пользователей подумал, что началась ядерная война, пишет телеканал "360".

"Это выглядит как баллистическая ракета для меня. Лучше нажать кнопку предупреждения", - написал он.

Другие пользователи Сети предположили, что это упал метеорит, и именно они оказались правы. Их догадки подтвердили в Национальной метеорологической службе США (NWS).

"Изучив кадры наблюдений, NWS может подтвердить, что вспышка и бум не были громом или молниями, а скорее это похоже на метеор. Мы продолжаем отслеживать каналы астрономических агентств для официального подтверждения метеора", - сказано в заявлении.

Небесное тело упало рядом с жилыми домами. Из-за этого начался пожар и разрушилось одно строение - сарай.

В результате природного явления никто не пострадал, но случившееся жители Детройта запомнят надолго.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей