Трампа заподозрили в зависимости

Президент США не выпускает из рук телефон

Сотрудники Белого дома обеспокоены количеством приватных бесед, которые ведет по персональному мобильному телефону американский президент Дональд Трамп.

В администрации отмечают, что раньше президент пользовался стационарным служебным телефоном. Это позволяло главе аппарата Белого дома Джону Келли контролировать количество звонков и быть в курсе бесед, которые вел президент.

По данным местных СМИ, теперь Трамп пользуется исключительно личным телефоном. Этот факт вызывает серьезную обеспокоенность у сотрудников, так как президент очень много разговаривает, что позволяет предположить у него зависимость. Помимо этого, содержание его звонков не известно главе аппарата Джону Келли.

Такую информацию приводит CNN, ссылаясь на источники в администрации США.

"Теперь же Трамп стал более скрытен, и как предполагает телеканал, он не хочет посвящать в содержание своих разговоров Келли", – делают предположение журналисты, передает телеканал "Царьград".

Ранее стало известно, что Трамп пришел в ярость пропустив звонок от главы России Владимира Путина. Глава Белого дома раскритиковал помощника президента США Майкла Флинна за то, что тот вовремя не проинформировал о важном звонке.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей