Москвичам представят лучшие китайские бренды

В столице пройдет ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из КНР

С 29 по 31 мая в ЦВК "Экспоцентр" будет принимать China Commodity Fair 2018. Там создадут все условия для развития отношений российского бизнеса с китайским.

Триста производителей качественных товаров из Поднебесной встретятся с девятью тысячами российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения.

В рамках выставки состоится бизнес-форум "Теория и практика бизнеса с Китаем", которая станет местом встречи ключевых игроков российско-китайского бизнеса. Цель форума – создание российско-китайского профессионального сообщества, в котором многолетним опытом с посетителями будут делиться профильные организации, бизнес-эксперты, а также российские и китайские владельцы успешных торговых компаний

Во вторник, 29 мая, состоится церемония вручения наград "Лучший китайский экспортный бренд". Церемония награждения состоится при поддержке Российско-китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. Также будет организована рабочая встреча с производителями бытовой техники и электроники, освещения и продукции лакокрасочной промышленности из округа Шуньдэ. А 29-31 мая специалисты Единого консультационного центра помогут всем желающим правильно выбрать товар, организовать логистику и разобраться в юридических тонкостях ведения бизнеса с Китаем.

Выбор читателей