Знаменитый гений встречался с пришельцами

На картинах великого художника эпохи Возрождения изображены лики пришельцев

Американские уфологи утверждают, что Леонардо да Винчи напрямую контактировал с обитателями других планет. В качестве доказательства своей теории они показали, что великий художник тайно изображал на своих холстах портреты инопланетян.

Увидеть странные создания можно лишь приставив зеркало к определенному месту картины. Именно тогда является лик пришельца, правда, в том виде, в каком мы его и представляем: огромные глаза, маленький нос, высокий лоб и крошечный подбородок.

В частности, исследователи, опубликовали на YouTube видео под ником Paranormal Crucible, где показали, что в зеркале, приложенном к правому верхнему углу полотна "Иоанн Креститель", появляется изображение инопланетянина.

При изучении картин великого ученого можно заметить немало объектов, которые не поддаются расшифровке. По мнению уфологов, они вполне могут оказаться инопланетными существами. Так, на полотне "Спаситель мира" увидели НЛО, а в "Поклонении волхвов" отчетливо видны фигуры гуманоидов.

Изучив творчество да Винчи, исследователи пришли к выводу, что художник в течение своей жизни неоднократно общался с пришельцами, так как их изображения встречаются на картинах разных периодов его творчества.

Выбор читателей