Главу ЦРУ преследуют инопланетяне

Доказательства слежки пришельцев попали на видео

Бывший директор американской разведки еще до отставки был замечен в крепкой связи с НЛО. А после его нападок на политику американского лидера Дональда Трампа злопыхатели вспомнили былое и начали судачить о взаимодействии Джона Бреннана с внеземными цивилизациями.

И даже распространили слух о том, что пришельцы "нашептывают" экс-главе ЦРУ замечания в адрес правительства США. Да и в целом поговаривают, будто Бреннан живет под диктовку инопланетных существ. 

Подозрительную славу можно было бы списать на расхождение взглядов бывшего разведчика и его оппонентов. Однако совсем недавно появилось доказательство вышеизложенного. 

Бреннан выступил в эфире вечернего шоу "Последнее слово с Лоуренсом О’Доннелом". На экране появился не один, а в компании. Справа по кадру примерно с пятой минуты видео вспыхнули две мерцающих точки. Одна подмигнула телезрителям и погасла, а другая "наблюдала" за выступающим до последнего слова интервью. 

Не удивительно, что интернет-пользователи решили, что за Бреннаном установлена слежка. Как пояснили конспирологи, версия, что он находится "под колпаком" у пришельцев – не просто догадки, у них имеются сведения из надежных источников.

Возражения, что огоньки – это якобы фонари вертолетов охраны или отблески студийных софитов, – пока не убедили тайноведов.

Впрочем, не исключено, что по старой привычке пришельцы продолжают контролировать действия ЦРУ. Кто знает – может, они вообще завербовали американских разведчиков. 

Выбор читателей