"Княгини" и "кобылы": женщин разделили по секс-типам

Выяснилось, к кому со страшной силой тянет мужчин

Условно представительниц прекрасного пола можно разделить на три основные группы. Пикантное исследование провели сексологи. Результаты во многом повторяют то, что было известно еще древним индийцам. Однако в современной жизни эти знания тоже пригодятся. Итак, мужчинам необходимо знать о следующих типах женщин, на которые ученые их разделили по "характеристикам" половых органов.

У "ланей" глубина влагалища 12,5 см, длинные ноги и небольшая грудь. Если встречаетесь с такой девушкой, будьте готовы к экстремальному сексу. 

У "кобыл", несмотря на неприглядное название, есть преимущество – к ним кавалеров тянет больше всего. Такие дамы обычно могут похвастать роскошными формами – пышной грудью и бедрами. Кстати, вагина у них самая красивая. Ее называют "княгиней".

Самое глубокое влагалище – у "слоних". Его длина составляет до 25 сантиметров. Чтобы разжечь страсть в такой женщине, придется изрядно попотеть. У третьего типа красавиц тоже пышная грудь, а также низкий голос и широкое лицо, пишет Kareliyanews.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей